Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

28 августа Российский совет по международным делам посетили Посол Великого Герцогства Люксембург в России Пьер Ферринг (Pierre Ferring) и заместитель главы миссии Патрик Хеммер (Patrick Hemmer). Были обсуждены вопросы приоритетов председательства Люксембурга в Совете Европейского союза (июль–декабрь 2015 г.), актуальные проблемы российско-европейских отношений, проведение совместной конференции РСМД, Посольства Люксембурга и Представительства Евросоюза в России, намеченной на осень текущего года.

28 августа Российский совет по международным делам посетили Посол Великого Герцогства Люксембург в России Пьер Ферринг (Pierre Ferring) и заместитель главы миссии Патрик Хеммер (Patrick Hemmer).

Были обсуждены вопросы приоритетов председательства Люксембурга в Совете Европейского союза (июль–декабрь 2015 г.), актуальные проблемы российско-европейских отношений, проведение совместной конференции РСМД, Посольства Люксембурга и Представительства Евросоюза в России, намеченной на осень текущего года.

Дипломаты из Люксембурга были также ознакомлены с текущими проектами РСМД и планами Совета на ближайшее будущее. Со стороны РСМД во встрече участвовали генеральный директор Совета Андрей Кортунов, заместитель программного директора Тимур Махмутов и программный менеджер Наталья Евтихевич.

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся