Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

14 ноября 2016 г. В Российском совете по международным делам (РСМД) состоялось экспертное совещание, посвященное проблематике миграционной стратегии России. Участники мероприятия обсудили основные вызовы в сфере миграции, стоящие перед Россией, основные достижения и просчеты миграционных стратегий и концепций предыдущих лет. В ходе совещания эксперты сделали ряд предложений по формированию обновленной миграционной стратегии с учетом экономических, демографических и др. тенденций развития России в долгосрочной перспективе.

14 ноября 2016 г. В Российском совете по международным делам (РСМД) состоялось экспертное совещание, посвященное проблематике миграционной стратегии России.

Участники мероприятия обсудили основные вызовы в сфере миграции, стоящие перед Россией, основные достижения и просчеты миграционных стратегий и концепций предыдущих лет.

В ходе совещания эксперты сделали ряд предложений по формированию обновленной миграционной стратегии с учетом экономических, демографических и др. тенденций развития России в долгосрочной перспективе.

Экспертное совещание, посвященное проблематике миграционной стратегии России

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся