Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

22 марта Российский совет по международным делам посетили сотрудники аппарата Комитета Сената США по международным отношениям (United States Senate Committee on Foreign Relations) Бенжамин Пурсер (Benjamin Purser) и Джон Радер (John Rader), а также представитель политической секции Посольства США в России Карл Макнамара (Karl McNamara). На состоявшейся встрече были обсуждены различные аспекты российско-американских отношений, в первую очередь, проблемы российско-американского сотрудничества в арктическом регионе и будущего Арктического совета, вопросы обеспечения глобальной и региональной безопасности, роль Конгресса США в определении американской политики в отношении России.

22 марта Российский совет по международным делам посетили сотрудники аппарата Комитета Сената США по международным отношениям (United States Senate Committee on Foreign Relations) Бенжамин Пурсер (Benjamin Purser) и Джон Радер (John Rader), а также представитель политической секции Посольства США в России Карл Макнамара (Karl McNamara). 

На состоявшейся встрече были обсуждены различные аспекты российско-американских отношений, в первую очередь, проблемы российско-американского сотрудничества в арктическом регионе и будущего Арктического совета, вопросы обеспечения глобальной и региональной безопасности, роль Конгресса США в определении американской политики в отношении России. 

Со стороны РСМД во встрече участвовали генеральный директор РСМД Андрей Кортунов и заместитель программного директора РСМД Тимур Махмутов, информировавшие представителей США о проектах Российского совета по международным делам на американском направлении. 

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся