Распечатать
Регион: Европа
Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

18 мая генеральный директор РСМД Андрей Кортунов встретился с Первым советником Посольства Италии в России Роберто Орландо (Roberto Orlando) и начальником российского отдела Министерства иностранных дел Италии Маурицио Греганти (Maurizio Greganti). В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы российско-итальянских отношений, а также отношений России и Европейского союза в контексте украинского кризиса.

18 мая генеральный директор РСМД Андрей Кортунов встретился с Первым советником Посольства Италии в России Роберто Орландо (Roberto Orlando) и начальником российского отдела Министерства иностранных дел Италии Маурицио Греганти (Maurizio Greganti). В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы российско-итальянских отношений, а также отношений России и Европейского cоюза в контексте украинского кризиса.

Андрей Кортунов информировал итальянских дипломатов о текущих проектах Российского совета на итальянском направлении, о ближайших планируемых мероприятиях РСМД с итальянскими партнерами — исследовательскими центрами и ведущими университетами.

 

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся