Iconoclast: Contrarian Musings on Global Affairs

Мэттью Кросстон

Аналитический блог по международным отношениям, региональным конфликтам, и другим кризисам с точки зрения Американского ученого который часто предлагает новые взгляды и альтернативные перспективы среди других Западных экспертов. Профессор Мэтью Кросстон, Доктор Философских Наук по Международным Отношениям и Сравнительной Глобальной Политике, является Директором Программы Международной Безопасности, Разведывательной Службы, и Контрразведки (ISIS Program) в Бэлвью Университет, в штате Небраска. Он автор нескольких книг, много ученых статьей и комментарией в знаменитых журналах как, the Journal of Strategic Security, International Politics, Journal of Military and Strategic Affairs, Comparative Strategy, Journal of Conflict Transformation and Security, Strategic Studies Quarterly, Central Asian Survey, Journal of Global Analysis, и Democracy and Security. Его специальности: борьба с терроризмом, международная коррупция, проблемы по демократизации, образование разведывательное, и кибер-война. Переводили его произведения по-Русский, по-Арабский, по-Китайский, по-Испанский и другие.... Кросстон часто читал доклады по всему миру, подчеркивая возможности на сотрудничество и партнерство между разведывательными сообществами с взаимными интересами но без официальных или формальных связей. в 2013ом году Кросстон был назван самым лучшим ученым по разведывательному образованию Международной Ассоциацией Разведывательного Образования (IAFIE). У него Бакалвр - Colgate University, Магистер - University of London, Докторат - Brown University.

Новые записи

0
6164
0
8 октября 2019

7 октября 2019 года президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполняется 67 лет. Что может американец подарить на день рождения…

0
7753
0
3 сентября 2019

Уже более двадцати лет я постоянно пишу об упущенных возможностях и вопиющих ошибках со стороны Америки, порой случайных, а иногда…

0
79792
0
30 июня 2016

Вне зависимости от того, верит ли искренне человек в справедливость давней максимы, что президент США – это «лидер всего свободного…

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся